«Начнем новый учебный год в позитивном настроении!» тренинг для учителей

15 сентября 2021-2022 учебного года в соответствии с планом педагога-психолога в целях укрепления отношений между педагогами, формирования позитивного отношения к коллективу, привития мотивации к работе была проведена «Начнем новый учебный год в позитивном настроении!»для учителей прошел тренинг.
В ходе тренинга преподаватели колледжа поделились своими девизами и поделились своими замечательными качествами. На тренинге игра «Пройди круг», « Какой ты работник?» были охвачены такие этапы, как упражнение «Бодрящий момент», «Шарик», «Подарок психолога». Переходя к следующему этапу, учителя осознали, что для полного достижения поставленных целей необходимы трудолюбие и дружеская помощь, сплоченность.
Педагоги поделились впечатлениями от тренинга и в преддверии нового учебного года зарядились хорошим настроением.