• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года

Колледж ЕАГИ – учебное заведение, ориентированное на работу с подростками 16 – 18 лет, стремящихся получить среднее профессиональное образование.

Создано на базе Евразийского Гуманитарного Института, что позволяет осуществлять непрерывное профессиональное обучение.

За время существования колледж подготовил более двух тысяч специалистов, успешно работающих в различных отраслях экономики.

Учебно - производственная деятельность в колледже оценивается как приоритетная, наиболее значимая и ответственная, основывается на модульно – компетентностном подходе. Воспитательный процесс решает задачи Программы социализации личности.

Золотой капитал колледжа - это наши педагоги! Их отличает любовь к студентам, широкий кругозор, профессионализм, неравнодушие и желание всегда оказать помощь. Из числа педагогов 72 процента – преподаватели высшей и первой категории. Они, не только - предметники, но и еще эксперты в комиссиях по аттестации и аккредитации колледжей, рецензенты и консультанты в научно-методических мероприятиях. Их достижения вошли в международные энциклопедии «Одаренные дети – будущее Казахстана», «Лучшие в образовании».