Презентация HUB «ENTREPRENEUR plus EAGI»

6 февраля 2020 года в колледже ЕАГИ прошла презентация HUB «ENTREPRENEUR plus EAGI», целью которого является формирование культуры предпринимательства, повышение уровня знаний студентов в области предпринимательской деятельности, создания переговорных площадок и обмена опытом, развитие и всесторонняя поддержка бизнес — идей.

Успешный бизнесмен Англии Венди Брейквелл была ознакомлена с основными направлениями в студенческого предпринимательства колледжа ЕАГИ: студент группы «Переводческое дело» Кулбатыр Жасулан презентовал идею создания логотипа HUB «ENTREPRENEUR plus EAGI»; студенты специальности «Информационные системы», показали этапы создания 3D-экскурсий, эскизы WEB-сайтов и полиграфических изделий; обучающиеся специальности «Дошкольное воспитание и обучение», ознакомили с изделиями декоративно-прикладного искусства.

Венди Брейквел осталась в восторге от предпринимательских идей студентов колледжа ЕАГИ. Открытие HUB «ENTREPRENEUR plus EAGI» прошло при поддержке НПП Атамекен, British Council и Capital City College Group UK.