• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года
By - Колледж ЕАГИ

Торжественное Посвящение первокурсников в студенты колледжа Евразийского гуманитарного института

Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. 2 ноября 2017 года во Дворце школьников прошла торжественная церемония Посвящения первокурсников в студенты колледжа Евразийского гуманитарного института. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях. Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого — они стали студентами колледжа ЕАГИ.

С поздравительной речью выступила директор колледжа ЕАГИ Аширбекова Алма Даировна, которая пожелала первокурсникам достижения высоких вершин знаний, претворения в жизнь смелых замыслов и отличных отметок в зачетных книжках. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.
В числе гостей вечера присутствовали руководитель ресурсного центра «Астана Жастары» Болысбек Мұхамеджан и помощник председателя МК «Жас Отан» Дуйсенбаев Ернур.

По традиции студенты первого курса выслушали наставления старшекурсников, произнесли клятву. Во второй части концертной программы прозвучали музыкальные, танцевальные и поэтические поздравления от Комитета по делам молодежи: ведущих, певцов, музыкально-инструментальной группы «REMI», танцевальных коллективов «Еркеназ», «Black chains», «DG team», поэтического клуба «Көзайым» и др.
Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные.

Еще раз поздравляем ребят с официальным посвящением в студенты, Желаем всем первокурсникам успехов в учебе, активной и яркой студенческой жизни!