Выборы Президента Высшего колледжа Евразийского гуманитарного института

17 февраля 2023 года в Высшем колледже ЕАГИ состоялись выборы Президента студенческого Парламента. Основной целью проведения выборов Президента колледжа было усиление роли студенческого Парламента в воспитании студентов, утверждение демократического образа жизни, взаимной требовательности, чувства социальной справедливости, здорового морально-психологического климата.

С 9.00 до 19:00 часов каждый студент и преподаватель мог отдать свой голос в поддержку того или иного кандидата. Было представлено четыре кандидатуры, которые выступили со своими рабочими программами, раскрывающими деятельность, функции президента студенческого Парламента. По итогам голосования в выборах одержал победу студент группы ПР-12 специальности «Правоведение» Тулеутай Ансар.

22 февраля состоялась торжественная церемония инаугурации Президента колледжа. Поздравляем Ансара с победой на выборах! Желаем творческих идей, активной и плодотворной работы на посту Президента студенческого Парламента колледжа!