• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года
By - Колледж ЕАГИ

«Будущее страны — образованная молодежь»

В целях комплексной поддержки молодёжи президентом Н.А.Назарбаевым 2019 год объявлен Годом молодёжи. В этой связи, 19 декабря в колледже состоялось открытие декады специальности «Дошкольное воспитание и обучение» — «Будущее страны — образованная молодежь». Совместными усилиями преподавателей и студентов мероприятие прошло на высоком уровне.
21 декабря наши выпускники смогли ознакомиться с опытом, методами и приемами сотрудников центра М. Монтессори.
25 декабря был организован утренник для малышей «Добро пожаловать, Новый год». Вниманию малышей была представлена сказка «Маша и медведь», подготовленная кружком «Кукольный театр». Данное мероприятие подарило детям незабываемое впечатление праздничного настроения в страну сказок.
26 декабря состоялась предновогодняя ярмарка «Новогодний сюрприз», на которой были представлены праздничные сувениры, выпечка, поделки, приготовленные самими студентами.
27 декабря в рамках декады студентами группы ДВк-31 проведен игровой — коммуникативный тренинг для детей дошкольного возраста «Мы все разные, мы все удивительные», в детском саду №32 г.Астана.
Содержание тренинга было нацелено преимущественно в воспитательном направлении, основной целью которого — развития у детей коммуникативных навыков общения через игру.
27 декабря в стенах колледжа состоялся конкурс «Лучший воспитатель», среди студентов специальности «Дошкольное воспитание и обучение», на котором будущие специалисты проявили себя как настоящие профессионалы.
29 декабря состоялось закрытие декады специальности «Дошкольное воспитание и обучение» — «Будущее страны — образованная молодежь». На церемонии закрытия все студенты были награждены за активное участие, а самым-самым были вручены грамоты и благодарственные письма.
У всех участников декады осталось яркое впечатление, каждый проникся общим настроением.