• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года
By - Колледж ЕАГИ

Мисс и Мистер Высшего колледжа ЕАГИ-2023

Конкурс «Мисс и Мистер «ВКЕАГИ – 2023» помогает раскрыть смысл настоящей красоты, той, которая берет начало во внутренних качествах человека, его характере и образе жизни.
Благодаря работе, которая проводится с участниками, этот конкурс обладает особым шармом. После него каждый конкурсант становится на ступень выше, в первую очередь – в собственных глазах.
Ослепительные улыбки, захватывающие номера и неотразимые наряды – все это заполнило актовый зал Евразийского гуманитарного института 29 марта 2023 года в 15.00 ч., где проходил конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер высшего колледжа ЕАГИ-2023».
Стало традицией ежегодного проведения конкурса красоты и творчества с 2008 года. Были приглашены компетентное жюри представители модельных агентств: Джелдербаев Алиби — скаут- директор, Мисс Казахстан и Мисс Астана 2014-2022. Скаут -директор модельного агентства — Прима Вера, общественный деятель. Наталья Сергеевна Рябко — директор модельного агентства «Fashion Provocation Models», Кенесова Диана — “Мисс колледж Еаги 2012”, “Мисс Караганда 2013”, “3 вице Мисс Кз 2013”, “Мисс бикини СНГ Казахстан 2014”, “Мисс Туризм Интернешнл Казахстан 2021”, BSB travel с 2019 года. Сембаева Арай — основатель студии @1m.production, хореограф. В к-поп культуре с 2014 года, состояла в кавер команде One way и шоу-балете Paradox.
Для того, чтобы попасть на конкурс, ребятам необходимо было пройти кастинг, на котором за короткое время рассказать о себе и суметь правильно себя показать. В результате кастинга для участия в конкурсе были отобраны красивые и талантливые 8 девушек и 8 парней.
На пути к победе конкурсанты не теряли времени и открывали для себя новые горизонты и возможности. Для конкурсантов проводили мастер-класс по дефиле, многочасовые танцевальные репетиции, фотосессии. Во время подготовки к конкурсу с участниками работали профессионалы своего дела, которые научили их демонстрировать себя с лучшей стороны и ничего не бояться.
Завершающим этапом длительных подготовок и репетиций стал финальный концерт, на котором конкурсанты продемонстрировали дефиле, этновыход, отвечали на интеллектуальные вопросы «блиц-опрос», а также вечерний выход конкурсантов.
За проделанную работу мы хотим поблагодарить организаторов – председателя КДМ Молдахметову Р.А, студенческое правительство @kdm_eagi, мисс колледжа – студентку Сапарханкызы Аиду, вице-мисс колледжа — студентку Шерубаеву Дильназ и заместителя директора по ВР — Оспанову А.Б.

По итогам конкурса места среди конкурсантов распределились следующим образом:
Мисс и Мистер кЕАГИ–ИсентаеваАнель (гр.ИЯр-11) и Кемельбеков Досмухамед (гр. Пк-11)
I вице-мисс — Ахметова Гульмира (гр.ПДр-22)
I вице-мистер — Поднебесный Евгений (гр.ИЯр-32)
Ежегодно желанное звание получают достойнейшие, и мы уверены, что в нашем колледже такого звания достоин каждый! Спасибо всем за участие, ждите нас снова в следующем сезоне Мисс и Мистер вкЕАГИ 2024! До новых встреч!

Победительницей десятого официального конкурса красоты «Мисс колледжа ЕАГИ» стала яркая, неординарная, очень талантливая и красивая девушка – Исентаева Анель (гр.ИЯр-11), а победителем «Мистер колледжа ЕАГИ» — Кемельбеков Досмухамед (гр.Пк-11), с чем мы их и поздравляем!
Конкурс окончен, декорации сняты, а мы уже сегодня начинаем ждать, чем удивят нас организаторы в следующем году.