Педагогический опыт — важная часть системы профессиональной подготовки

В Высшем колледже Евразийского гуманитарного института  состоялась итоговая отчетная конференция по практике «Пробная и контрольная» для студентов 3 курса специальности «Основное среднее образование»,квалификации  «Учитель иностранных языков».  Студенты   проходили практику в 54 школе -лицее  города Нур-Султан  , ознакомились с учебными программами, учебными планами (ДСП, СРП, КСП) для выделенных классов, по плану практики создали методическую папку.  Они ознакомились с принципами критериального оценивания и содержанием системы критериального оценивания. Студенты получили возможность провести контрольные занятия по английскому языку,  участвовать в воспитательной работе школы и организовывать внеклассные мероприятия.

Итоговый отчет по практике  показал, что наши студенты несут большую ответственность за свою профессию.  Проведение и организация  итогового  отчета практики   прошло на высшем уровне.