• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года
By - Колледж ЕАГИ

«В ритме 1С»

Студенты выпускной группы специальности «Информационные системы» колледжа ЕАГИ воспользовались счастливой возможностью лично встретиться с работодателями, представителями индустрии 1С, узнать о перспективах профессионального и карьерного роста в сфере 1С в рамках встречи организованной руководством компаний 1С.
Далее слова студентов.
Султан Бахтыбаев: Само мероприятие было очень хорошо организованно, онлайн — регистрация и уведомления о предстоящей встрече. При входе проверяли регистрацию участника на сайте и выдали номера, с помощью которых в дальнейшем всех разделили на 4 группы с целью проведения маленьких мастер — классов по тимбилдингу, а также самостоятельного выяснения студентами групп функций роботов/компьютеров на производстве.
Алибек Булатов: Выступали три спикера, занимающие ключевые рабочие места в компаниях 1С Казахстана. Лучше всех фирму, по моему мнению, представил второй – директор ТОО «KenKost»
Ардак. Кратко рассказал о своем карьерном росте и о том, чем может заниматься сотрудник в компании: программирование, внедрение и продажа базы 1C.
Сергей Бережной: Было очень интересно участвовать в пробном собеседовании с работодателем. Нас уведомили о возможности прохождения практики на одной из фирм, и я хотел бы попробовать себя в этой сфере.
Студенты в ходе мероприятия живо интересовались многими вопросами.Некоторые активные участники получили символичные призы в виде ручки.

11 декабря 2018 год