• Лицензия

    KZ33LAA00027446
  • Аккредитационное свидетельство

    IA-B №0128 от 23 декабря 2019 года
By - Колледж ЕАГИ

«Ярмарка вакансий»

16 апреля 2019 года в колледже Евразийского гуманитарного института в рамках годового плана учебно-производственной работы была организована «Ярмарка вакансий» для выпускников специальности «Дошкольное воспитание и обучение», обучающихся по государственному образовательному гранту.
Основной целью данного мероприятия было содействие занятости и трудоустройства выпускников колледжа ЕАГИ.
В «Ярмарке вакансий» приняли участие: Казахстанская ассоциация частных дошкольных организаций, ГККП детские сады № 85, 76, 32,19, 27, 4; ДУВС «Мерей», ТОО «Абзали», ТОО «Аliya» детский центр развития и др. Оформлена выставка творческих работ студентов, составлены профессиональные портфолио и резюме будущих специалистов дошкольного образования.
В ходе ярмарки выпускники, в стенах своего колледжа имели возможность пройти собеседование, получить ответы на интересующие их вопросы, оставить свои резюме. В результате выпускники определились в выборе, заключив предварительное соглашение с работодателем.
Ярмарка вакансий показала, что подготовка конкурентоспособных специалистов является приоритетной задачей колледжа, а трудоустройство выпускников в соответствии с полученной специальностью – одно из главных направлений деятельности колледжа ЕАГИ.