Мистер и Мисс колледжа ЕАГИ-2022

Благодаря работе, которая проводится с участниками, этот конкурс обладает особым шармом. После него каждый участник становится на ступень выше, в первую очередь – в собственных глазах.
Ослепительные улыбки, захватывающие номера и неотразимые наряды – все это заполонило актовый зал колледж Евразийского гуманитарного института, 8 апреля 2022 года в 15.00, где проходил конкурс красоты и творчества «Мистер и Мисс колледжа ЕАГИ-2022».
Стало традицией ежегодного проведения конкурса красоты и творчества с 2008 года. Были приглашены компетентное жюри представители модельных агентств: Наталья Сергеевна Рябко — директор модельного агентства «Fashion Provocation Models», Реимбаев Нуржас — профессиональный модель, дипломированный актёр театра и кино, Какимова Томирис — Модель ЕАТ models, блоггер, участница недель моды Казахстана, Милана Milan fashion week, преподаватель Walkin Heels, Кенесова Диана “Мисс колледж Еаги 2012”, “Мисс Караганда 2013”, “3 вице Мисс Кз 2013”, “Мисс бикини СНГ Казахстан 2014”, “Мисс Туризм Интернешнл Казахстан 2021”, BSB travel с 2019 года, Есен Нұрсұлтан – актер казахского государственного академического музыкально-драматического театра имени К. Куанышбаева.
Для того, чтобы попасть на конкурс, ребятам необходимо было пройти кастинг, на котором за короткое время рассказать о себе и суметь правильно себя показать. В результате кастинга для участия в конкурсе были отобраны красивые и талантливые 7 девушек и 7 парней.
На пути к победе, участники не теряли времени и открывали для себя новые горизонты и возможности. Для ребят проводили мастер-класс по дефиле, многочасовые танцевальные репетиции, фотосессии. Во время подготовки к конкурсу с участниками работали профессионалы своего дела, которые научили их демонстрировать себя с лучшей стороны и ничего не бояться.
Завершающим этапом длительных подготовок и репетиций стал финальный концерт, на котором участники продемонстрировали дефиле, общий танец, отвечали интеллектуальные вопросы, а также вечерний выход конкурсантов.
За проделанную работу мы хотим поблагодарить организаторов – Председателя КДМ Молдахметову Р.А, Студенческое Правительство @kdm_eagi, заместителя по ВР Оспанову А.Б.,а также Акмолинский областной педагогический отряд «Думан» за помощь в проведении конкурса красоты и творчества «Мистер и Мисс кЕАГИ».
По итогам конкурса, места среди участников распределились следующим образом:
Мисс и Мистер кЕАГИ– Сапарханкызы Аида Пдр-12 и Койлыбаев Ардак Пр-12
I вице-мисс Шерубаева Дильназ Пдр-12
I вице-мистер Темиржанов Айбол Иск-21
Ежегодно желанное звание получают достойнейшие, и мы уверены, что в нашем колледже достоин каждый! Спасибо всем за участие, ждите нас снова в следующем сезоне Мистер и Мисс кЕАГИ 2023, до новых встреч! Победительницей конкурса красоты и творчества «Мисс колледжа ЕАГИ» стала яркая, неординарная, очень талантливая и симпатичная девушка – Сапарханқызы Аида Пдр-12 и «Мистер колледжа ЕАГИ» — Койлыбаев Ардак Пр-12, с чем мы их и поздравляем! Конкурс окончен, декорации сняты, а мы уже сегодня начинаем ждать, чем удивят нас организаторы в следующем году.Мистер и Мисс кЕАГИ – любимое всеми мероприятие нашего колледжа, наполненное эмоциями и эстетикой. Это мероприятие, которое позволяет студентам проявить себя и раскрыть свои способности.
По итогам конкурса, места среди участников распределились следующим образом:
Мисс и Мистер кЕАГИ– Сапарханкызы Аида Пдр-12 и Койлыбаев Ардак Пр-12
I вице-мисс Шерубаева Дильназ Пдр-12